怎么取消云闪付乘车码功能

 时间:2026-04-21 15:40:11

1、点击首页“乘车码功能”

先打开应用点击首页“乘车码功能”

怎么取消云闪付乘车码功能

2、点击右下角的更多服务

点击右下角的更多服务

怎么取消云闪付乘车码功能

3、点击服务设置

进入更多服务后点击服务设置

怎么取消云闪付乘车码功能

4、点击关闭服务

进入服务设置后点击关闭服务

怎么取消云闪付乘车码功能

5、点击左侧的关闭服务按钮

在关闭服务界面点击左侧的关闭服务按钮即可

怎么取消云闪付乘车码功能

  • 取消云闪付乘车码功能如何操作
  • 云闪付无感支付怎么关闭
  • 云闪付如何关闭无感支付功能
  • 云闪付如何更换手机号?
  • 云闪付怎样关闭地铁二维码乘车服务
  • 热门搜索
    雪茄怎么抽 密码锁怎么改密码 电脑怎么设置定时关机 怎么办 玫琳凯化妆品怎么样 滴滴出行怎么付款 100种简单早餐做法大全 个人主要事迹怎么写 尿无力是怎么回事 电脑为什么自动关机