五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
云闪付怎么使用指纹支付
时间:2026-04-23 07:02:11
1、第一步
选择屏幕右下角的【我的】点击进入;
2、第二步
选择屏幕右上角的【塑贪菌设置】点击进入;
3、第三步
选择【离民支付设置】点击进入;
4、最后:
选择【指扯凤纹支付】点击进入,即可开通指纹支付功能。
榨菜炒鸡腿肉
惠州大亚湾清泉古寺乘车路线以及景点有哪些?
淘宝特价版怎么用积分兑换红包
臭豆腐肉饼的美味做法
支付宝消费金过期提醒怎么设置
热门搜索
鬓怎么读
蜂蜜柠檬水的做法
炒牛肉的做法
兔肉怎么做好吃
粽子的做法和配料
清蒸多宝鱼的做法 最正宗的做法
靥怎么读
娉怎么读
柠檬茶的做法
胃胀怎么办
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长