星遇直播app怎么开启消息防打扰?

 时间:2026-04-22 00:06:10

1、点击我的

打开星遇直播app后,点击【我的】。

星遇直播app怎么开启消息防打扰?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

星遇直播app怎么开启消息防打扰?

3、点击隐私设置

进入设置界面,点击【隐私设置】。

星遇直播app怎么开启消息防打扰?

4、点击按钮开启

进入隐私界面,点击【消息防打扰】右侧按钮开启。

星遇直播app怎么开启消息防打扰?

  • 怎样辨别藏红花的优劣
  • 影响健康的习惯有哪些
  • 篮球架的烤漆是如何施工的
  • 养阳补心汤的做法
  • 强效祛湿粉的做法
  • 热门搜索
    小天鹅冰箱怎么样 脂肪肝怎么治 发财树叶子发黄怎么办 云南白药怎么样 怎么设置ip地址 牙齿疼怎么办能快速不疼 网络不稳定怎么办 京东金融怎么样 怎么查wifi密码 怎么消除颈纹