酒云网app怎么更换绑定新手机号?

 时间:2026-05-04 08:30:56

1、点击我的

进入酒云网app首页,点击【我的】。

酒云网app怎么更换绑定新手机号?

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

酒云网app怎么更换绑定新手机号?

3、点击账号绑定

进入系统设置界面,点击【账号绑定】。

酒云网app怎么更换绑定新手机号?

4、点击手机号码

进入账号绑定界面,点击【手机号码】。

酒云网app怎么更换绑定新手机号?

5、点击绑定

进入绑定新手机号界面,输入手机号、验证码,点击【绑定】。

酒云网app怎么更换绑定新手机号?

  • 酒云网如何发帖
  • 酒云网app怎么新增收货地址
  • 酒云网app怎么清除缓存
  • 酒云网app怎么联系在线客服
  • 酒云网怎么查看内容发布规则
  • 热门搜索
    微信小号怎么弄 白苹果怎么办 苹果5s怎么刷机 农村合作医疗网上缴费怎么交 小腿粗怎么减 苹果6怎么清理垃圾 区块链怎么赚钱 圣诞节英文怎么说 苹果主题怎么换 老想小便怎么回事