微信怎么领取零钱包免费提现券

 时间:2026-05-02 12:57:12

1、打开手机微信,点击上方【搜索框】。

微信怎么领取零钱包免费提现券

2、接着,输入微信支付,在下方出现的选项里点击【微信支付有优惠】小程序。

微信怎么领取零钱包免费提现券

3、然后,点击小程序页面下方的【兑换好礼】。

微信怎么领取零钱包免费提现券

4、找到【提现免费券】,即可用平时支付获得的金币进行兑换。

微信怎么领取零钱包免费提现券

  • 微信如何领取提现免费券?
  • 微信支付中如何激活微信提现免费券?
  • 怎么获得微信提现免费额度?
  • 微信金币兑换提现额度1000怎么没有了
  • 微信1000元提现券取消了?
  • 热门搜索
    床是什么结构 我放荡的生活 脸上出现白块怎么办 小米充电宝怎么用 95121是什么电话 非梦卡盟怎么升级 胸前长痘痘是什么原因 如何查看cpu温度 脖子睡觉落枕了怎么办 如何清理手机内存