晋江小说阅读app如何注销账号

 时间:2026-04-29 08:28:49

1、首先打开晋江小说阅读app,点击右上角的人形图标;

晋江小说阅读app如何注销账号

2、进入到个人中心后点击【系统设置】;

晋江小说阅读app如何注销账号

3、进入到系统设置后手机往最下面滑找到【账号删除】,点击它;

晋江小说阅读app如何注销账号

4、最后我们点击【删除】,这样账号就注销了。

晋江小说阅读app如何注销账号

  • 晋江原手机号不用了怎么修改
  • 晋江怎么改笔名
  • 晋江文学城怎么删除自己的文章
  • 晋江原手机号不用了怎么修改
  • 怎样把晋江账号彻底注销
  • 热门搜索
    头发出油怎么办 手机怎么省电 苹果手机闪退怎么修复 湖南大学怎么样 财务分析报告怎么写 催乳素高怎么回事 周怎么读 怎么寄东西 笔记本怎么进入安全模式 艾灸后怎么看湿气排出