如何开启万兴PDF删除文件时确认

 时间:2026-04-22 07:54:25

1、手机打开“万兴PDF”App,万兴PDF主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

如何开启万兴PDF删除文件时确认

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启万兴PDF删除文件时确认

3、设置界面点击“删除文件时确认”后面的圆点

如何开启万兴PDF删除文件时确认

4、“删除文件时确认”后面的圆点变为蓝色即表示开启万兴PDF删除文件时确认成功

如何开启万兴PDF删除文件时确认

  • 万兴PDF如何开启显示万兴PDF-iCloud文件夹
  • 如何开启万兴PDF图形检测
  • 万兴pdf专家水印怎么删除
  • 万兴PDF如何开启高亮链接
  • 如何开启万兴PDF图形检测
  • 热门搜索
    金针菇的做法大全 糖醋白菜的做法 胆红素高是怎么回事 火腿的做法 脚崴了怎么处理 长寿面的做法 个体营业执照怎么注销 小笼包的做法和配方 獾怎么读 麦芽糖的做法