江南汽车如何修改手机号?

 时间:2026-04-21 17:58:12

1、打开【江南汽车】我的窗口,点击【设置】。

江南汽车如何修改手机号?

2、进入所在窗口,点击【账户安全】,继续点击【绑定手机】。

江南汽车如何修改手机号?

3、进入验证窗口,输入原手机号验证码。

江南汽车如何修改手机号?

4、进入设置新手机号窗口,输入新的手机号,继续输入短信验证码即可。

江南汽车如何修改手机号?

  • 江南汽车如何修改手机号?
  • 淘宝如何修改手机号
  • 江南汽车怎样修改手机号?
  • 小鹏汽车软件在哪里修改绑定手机号
  • 江南汽车APP修改手机号怎样操作?
  • 热门搜索
    suv是什么车型 秋水伊人什么意思 吃鸡是什么意思 雅思托福是什么 无刷电机是什么意思 diary是什么意思 copyright是什么意思 起酥油是什么 什么是公积金贷款 澳洲龙虾养殖