闽教学习APP如何查找客服电话?

 时间:2026-04-23 08:46:59

1、第一步

进入闽教学习APP以后,选择左上角【头像】图标,点击进入;

闽教学习APP如何查找客服电话?

2、第二步

选择页面【设置】选项,点击进入;

闽教学习APP如何查找客服电话?

3、第三步

选择【关于我们】,点击进入;

闽教学习APP如何查找客服电话?

4、第四步

选择【客服电话】即可。

闽教学习APP如何查找客服电话?

  • 闽教学习APP如何查看个人信息?
  • 闽教学习APP如何查看软件介绍?
  • 闽教学习APP如何使用优惠券?
  • 闽教学习APP如何注销账户?
  • 闽教学习APP如何查看举报信息?
  • 热门搜索
    项目经历怎么写 北京故宫简介 脸上有斑点怎么办 朝鲜历史简介 古墓丽影9攻略 早上跑步能减肥吗 蝙蝠侠阿卡姆骑士攻略 走路减肥 水彩笔怎么洗 被表白了怎么办