苹果手机录视频有杂音滋滋咋回事

 时间:2026-04-23 07:56:30

1、打开手机,点击桌面设置图标;

苹果手机录视频有杂音滋滋咋回事

2、进入设置,点击辅助功能;

苹果手机录视频有杂音滋滋咋回事

3、下一步,点脂宿击音频/视觉;

苹果手机录视频有杂音滋滋咋回事

4、之后,点始肥击开启电话降噪;

苹果手机录视频有杂音滋滋咋回事

5、最后科迅央,开启成功之后,再去录制视频就不会出现滋滋的杂音了。

苹果手机录视频有杂音滋滋咋回事

  • iphone录视频噪音很大如何设置
  • 苹果手机录像有杂音滋滋咋回事
  • 苹果手机拍视频杂音很大怎么消除
  • 苹果录视频有滋滋声?
  • iphone视频杂音怎么消除
  • 热门搜索
    威海洲际休闲旅游度假区 舟山在哪里 上海旅游景点地图 赛尔号泰坦怎么打 老公出轨了怎么挽回 枸杞泡水 企鹅生活在哪里 慈溪在哪里 不是有效的win32应用程序怎么解决 手机影音先锋怎么看片