ios支付宝暗黑模式怎么开

 时间:2026-04-30 11:22:53

1、打开手机,点击设置。

ios支付宝暗黑模式怎么开

2、进入设置,点击显示和亮度。

ios支付宝暗黑模式怎么开

3、下一步,点击深色;

ios支付宝暗黑模式怎么开

4、之后,深色模式设置成功,支付宝跟随系统,变成暗黑模式。

ios支付宝暗黑模式怎么开

  • ios支付宝暗黑模式怎么开
  • ios支付宝暗黑模式怎么开
  • 支付宝深色模式怎么设置
  • 支付宝app如何切换深色模式
  • 支付宝怎么开启夜间模式
  • 热门搜索
    第一的英文怎么写 航天博物馆 罗汉鱼怎么养 黄褐斑怎么治 苹果手机怎么注册id 怎么在百度上发布信息 最近流行发型 炖羊肉怎么去膻味 健康的近义词 机箱风扇怎么装