网易有道词典app怎么进行签到#校园分享#

 时间:2026-04-30 18:13:41

1、首先,安装并打开有道词典app软件,点击同意并进入

网易有道词典app怎么进行签到#校园分享#

2、之后在单词锁屏界面点击暂不开启,如图所示:

网易有道词典app怎么进行签到#校园分享#

3、最后我们点击右上角的签到按钮即可

网易有道词典app怎么进行签到#校园分享#

  • 幼儿精典教育的基础:[24]三字经之五子者
  • 神仙广式牛杂锅+灵魂蘸料,记忆里最好吃的味道
  • 风险投资有哪里退出方式?
  • 企业OA系统流程管理如何落实
  • 忘仙鬼煞带什么宝宝? 鬼煞宠物选择心得分享
  • 热门搜索
    澳门什么时候回归 苹果5什么时候上市的 不负韶华是什么意思 籍贯是指什么 男生烫什么发型好看 什么水果减肥 打野战什么意思 未出账单是什么意思 什么得什么 wifi用户名是什么