网上国网怎么设置关怀模式

 时间:2026-04-23 05:51:18

1、第一步打开手机,然后点击网上国网

网上国网怎么设置关怀模式

2、第二步进去网上国网首页之后,然后点击底部我的

网上国网怎么设置关怀模式

3、第三步进去我的界面之后,然后点击关怀模式

网上国网怎么设置关怀模式

4、第四步进去关怀模式之后,然后选择下方的关怀模式

网上国网怎么设置关怀模式

5、第五步选择之后,就成功设置关怀模式了,根据需要设置

网上国网怎么设置关怀模式

  • 脱肛的症状和治疗方法
  • 如何写好“伤”字,写的时候应该注意什么呢?
  • 外墙问题一些处理方法介绍
  • scissors怎么拼读
  • k958列车都在哪些站停
  • 热门搜索
    猪舌头的做法大全 鱼子酱怎么吃 擘怎么读 微信收款码怎么申请 你为什么不说话 淼怎么读 廿怎么读 身体乳怎么用 怎么给电脑设置开机密码 中国电信怎么查话费