五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘特如何关闭推荐广告?
时间:2026-05-10 14:25:38
1、手机上打开【淘特】
2、点击【我的】
3、点击右上角【设置】
4、点击【隐私】
5、点击【推荐管理】
6、将【个性化内容推荐】按钮关闭即可
淘特怎么关闭广告推荐
淘特应用中怎么关闭广告推荐
如何关闭淘特第三方广告设置
淘特如何关闭广告推荐
淘特怎么关闭手机栏广告通知?
热门搜索
韩国冷面的做法
对号怎么打
苹果怎么截长图
word怎么做表格
运满满怎么样
迷你世界为什么下架
猪大肠怎么做好吃
苹果手机怎么更新系统
开机启动项怎么设置
矣怎么读
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长