中考期间车辆限行怎么办

 时间:2026-04-21 20:02:17

1、打开手机上的微信,如下图所示:

中考期间车辆限行怎么办

2、搜索并关注深圳本地宝,如下图所示:

中考期间车辆限行怎么办

3、点击页面上的免限行申请,如下图所示:

中考期间车辆限行怎么办

4、进入页面后,输入车牌号码,车架号,车主姓名,手机号码等信息,点击确认信息即可,如下图所示:

中考期间车辆限行怎么办

  • 营养又美味的虫草花鸡汤的做法
  • 子姜鸭的做法
  • 清淡又排毒的小白菜汤
  • 糖醋鸡蛋的家常做法
  • HPV治疗要注意哪些事项
  • 热门搜索
    牙齿缝隙大怎么办 甲沟炎化脓了怎么办 苦菊怎么做好吃 昆明理工大学怎么样 智齿发炎怎么办 简介怎么写 荣事达洗衣机怎么样 怎么搞基 京东账号怎么注销 胎儿脐带绕颈怎么办