五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
在学校交的医保怎么报销
时间:2026-04-21 22:03:49
1、首先打开手机桌面上的支付宝进入;
2、在主页点击市民中心进入;
3、然后在新的界面点击医保进入;
4、最后在医保服务界面点击报销即可。
学校交的320元的医保怎么用
大学生医保怎么查询有没有交
学校交的医保怎么查询
学校统一交的医保怎么查不到
大学生医保怎么查询有没有交
热门搜索
阳痿可以治疗吗
仙剑奇侠传二攻略
兰蔻小黑瓶怎么样
甘南旅游攻略
莲花山旅游区
微信阅读量怎么刷
四川旅游地图
凤凰古镇旅游攻略
建水旅游
长白山景区
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长