华为手机如何开启性能模式

 时间:2026-04-24 02:44:31

1、打开手机设置,点击电池。

华为手机如何开启性能模式

2、进入电池界面,点击开启性能模式后面的按钮。

华为手机如何开启性能模式

3、性能模式开启成功,如果不需要的关闭后面的按钮即可。

华为手机如何开启性能模式

  • warframe3.26活动商店可以兑换什么
  • 星际战甲狂战士在哪刷
  • 战甲卡片圣枪圆舞如何获得?
  • warframe母亲石印怎么获得
  • warframe战舰打不爆
  • 热门搜索
    嵌固部位是什么意思 throw是什么意思 watch是什么意思 若隐若现的意思 顾影自怜的意思 路不拾遗是什么意思 鳞癌是什么意思 vip是什么意思 nba什么时候开赛 cep是什么意思