招行应用如何关闭手机号收款

 时间:2026-04-27 12:39:35

1、打开招行应用我的页面,看图

招行应用如何关闭手机号收款

2、按下转账,打开转账页面,看图

招行应用如何关闭手机号收款

3、按下转账设置,打开转账设置页面,看图

招行应用如何关闭手机号收款

4、按下手机号收款卡设置,打开手机号收款设置页面,看图

招行应用如何关闭手机号收款

5、按下关闭手机号收款,打开关闭确定提示页面,看图

招行应用如何关闭手机号收款

6、按下关闭,打开取款密码输入页面,完成取款密码输入就完成手机号收款关闭了,看图

招行应用如何关闭手机号收款

招行应用如何关闭手机号收款

  • 怎么跟支付宝协商?
  • 支付宝商家怎么充值金额?
  • 建行生活怎么解除第三方授权?
  • 支付宝设备管理在哪看?
  • 怎样开通支付宝钱包无限支付
  • 热门搜索
    德拉诺怎么去 来例假能吃感冒药吗 新娘发型 脚气病怎么治 突出的近义词 笼罩的近义词 博物馆的英语 金山毒霸怎么彻底删除 果然的近义词是什么 经常感冒是怎么回事