哔哩哔哩如何关闭显示自己的收藏?

 时间:2026-04-30 08:55:40

1、点击手机桌面中的哔哩哔哩。

哔哩哔哩如何关闭显示自己的收藏?

2、点击屏幕右下方的我的。

哔哩哔哩如何关闭显示自己的收藏?

3、点击屏幕右上方的设置按钮。

哔哩哔哩如何关闭显示自己的收藏?

4、点击安全隐私。

哔哩哔哩如何关闭显示自己的收藏?

5、接着点击空间隐私设置。

哔哩哔哩如何关闭显示自己的收藏?

6、最后点击开启关闭显示我的收藏开关就可以了。

哔哩哔哩如何关闭显示自己的收藏?

  • B站手机app怎么更换头像
  • 手机必备浏览器用法
  • 知乎怎么绑定微博账号?
  • 手机新浪微博怎么收藏与转发
  • 百度网盘怎么关闭加好友权限
  • 热门搜索
    螃蟹怎么洗干净视频 诅咒之地怎么去 pdg文件怎么打开 如何培养班干部 如何更改文件类型 怎么用电脑看电视直播 老人失眠怎么调理 中国的国花是什么花 如何缓解眼睛疲劳 尿尿刺痛怎么办