微信如何使用零钱支付?

 时间:2026-04-22 11:43:18

1、打开手机“微信”,点击“我”的页面。

微信如何使用零钱支付?

2、上方找到“支付”进入。

微信如何使用零钱支付?

3、选择上方“收付款”。

微信如何使用零钱支付?

4、选择“优先使用此支付方式付款”选项。

微信如何使用零钱支付?

5、弹出框中勾选“零钱”就可以了。

微信如何使用零钱支付?

1、打开手机“微信”,点击“我”的页面。

上方找到“支付”进入。

选择上方“收付款”。

选择“优先使用此支付方式付款”选项。

弹出框中勾选“零钱”就可以了。

微信如何使用零钱支付?

  • dnf回归直升95怎么弄?
  • dnf如何把回避率堆满
  • dnf银月刷图加点攻略
  • dnf制裁十五天怎么洗白
  • dnf圣骑士用不了武器祝福怎么办
  • 热门搜索
    优资莱护肤品怎么样 手机字库坏了怎么修 如何快速提高记忆力 宠物龟怎么养 受孕期怎么算 后背长痘痘怎么去除 市盈率如何计算 福汇平台怎么样 十一怎么放假 甲醛如何去除