下厨房怎么收藏菜谱?

 时间:2026-04-23 20:07:00

1、首先进入下厨房APP,

下厨房怎么收藏菜谱?

2、然后点击进入首页,

下厨房怎么收藏菜谱?

3、点击你想要收藏的菜谱,

下厨房怎么收藏菜谱?

4、点击左下角收藏,

下厨房怎么收藏菜谱?

5、出现弹框即为成功。

下厨房怎么收藏菜谱?

1、1、首先进入下厨房APP,

2、然后点击进入首页,

3、点击你想要收藏的菜谱,

4、点击左下角收藏,

5、出现弹框即为成功。

  • 霜狼勋章怎么升级
  • 魔兽世界怀旧服侏儒学者任务怎么做
  • 体质圣契怎么获得
  • 魔兽世界(怀旧服攻略)沃纳尔大师任务在哪
  • 【怀旧服任务】海底沉船@舰队侏儒的工具在哪
  • 热门搜索
    shirt怎么读 脱毛膏怎么用 腮帮子疼怎么回事 颈椎痛怎么办 车险怎么买 电子秤不准怎么调 怎么判断是不是流感 打折怎么算 摩托车驾驶证怎么考 怎么选西瓜