iphone11怎么将切换控制视觉光标颜色设为蓝色

 时间:2026-04-21 15:09:02

1、先打开手机,点击手机桌面上的设置。

iphone11怎么将切换控制视觉光标颜色设为蓝色

2、然后点击辅助功能。

iphone11怎么将切换控制视觉光标颜色设为蓝色

3、之后点击切换控制。

iphone11怎么将切换控制视觉光标颜色设为蓝色

4、然后点击光标颜色。

iphone11怎么将切换控制视觉光标颜色设为蓝色

5、之后点击选择蓝色即可。

iphone11怎么将切换控制视觉光标颜色设为蓝色

6、总结:

1、点击手机桌面上的设置。

2、点击辅助功能。

3、点击切换控制。

4、点击光标颜色。

5、点击选择蓝色即可。

  • 苹果调色彩在哪里调
  • 苹果手机如何调整屏幕色温
  • iphone12屏幕突然变色怎么办
  • 苹果12颜色怎么调正常颜色
  • 苹果冷暖色调在哪里
  • 热门搜索
    让生活更美好 马甲线怎么练图解 情商是什么 死灵法师怎么加点 智力发育迟缓怎么办 cf小碎步怎么走 qq被限制登录了怎么办 如何快速入眠 庶女古代好生活手札 如何理财投资