如何注销小蓝本账号?

 时间:2026-04-26 23:39:41

1、我们首先要打开小蓝本app。

如何注销小蓝本账号?

2、选择“我的”界面。

如何注销小蓝本账号?

3、下拉找到设置选项。

如何注销小蓝本账号?

4、点击账号安全。

如何注销小蓝本账号?

5、就会看到注销账号的功能了。

如何注销小蓝本账号?

1、1、我们首先要打开小蓝本app。

2、选择“我的”界面。

3、下拉找到设置选项。

4、点击账号安全。

5、就会看到注销账号的功能了。

  • 快手如何设置公开收藏列表?
  • 怎样在微博中查找喜欢的领域的“V影响力榜”
  • 饿了么软件如何设置禁止自动下载最新安装包?
  • 虎牙直播怎么开启活动优惠
  • 手机百度如何绑定新浪微博 如何解绑
  • 热门搜索
    奥德赛怎么样 怎么减大腿 销售收入怎么算 基金怎么赎回 鼻子出血怎么止血 曹冲是怎么死的 南华大学怎么样 科龙空调质量怎么样 怎么开网站 锦湖轮胎怎么样