淘宝怎么查看自己的会员卡

 时间:2026-05-06 09:25:46

1、打开手机淘宝,点击右下角我的淘宝;

淘宝怎么查看自己的会员卡

2、在必备工具里,点击查看全部工具;

淘宝怎么查看自己的会员卡

3、进入更多界面,点击红包卡卷;

淘宝怎么查看自己的会员卡

4、在红包卡卷界面,点击更多;

淘宝怎么查看自己的会员卡

5、下一步点击会员卡;

淘宝怎么查看自己的会员卡

6、此时就可以看我的淘宝会员卡信息了;

淘宝怎么查看自己的会员卡

7、小总结:

1、打开手机淘宝——我的淘宝——查看全部工具;

2、进入红包卡卷——更多——会员卡;

淘宝怎么查看自己的会员卡

  • 苹果手机查找我的iphone在哪里
  • 苹果13如何强制关机
  • 苹果手机防盗定位追踪怎么设置
  • 雪落无声这首诗的意思
  • ipad,iphone怎么使用查找iphone功能?
  • 热门搜索
    南北湖景区 旅游科学 玻璃胶怎么清洗 佛山旅游 戴的笔顺怎么写 水母可以吃吗 春雨的特点 呼伦贝尔大草原旅游 来月经可以吃什么水果 跑步可以减肥吗