如何打开微信中的酒店服务

 时间:2026-04-23 12:00:17

1、点击微信APP,点击“我的”

如何打开微信中的酒店服务

2、点击“支付”

如何打开微信中的酒店服务

3、输入手势密码

如何打开微信中的酒店服务

4、点击“...”

如何打开微信中的酒店服务

5、点击“服务管理”

如何打开微信中的酒店服务

6、点击“酒店”右侧小圆点,颜色发生转变即可

如何打开微信中的酒店服务

如何打开微信中的酒店服务

  • 智联招聘APP客服与反馈在哪里
  • 农业银行APP怎么查看近期登录时间?
  • 我们如何开启微信的酒店服务功能
  • 同程旅行软件怎样查找个人信息第三方共享清单
  • 如何关闭微信中的酒店服务
  • 热门搜索
    马云开什么车 不大念什么 现在什么专业最吃香 辣木子有什么作用 得意忘形的意思 无毒不丈夫什么意思 什么是果酸换肤 m档是什么意思 什么歌曲最好听 什么是我致胜的魔杖