搜孤新闻如何清除缓存

 时间:2026-04-22 03:31:06

1、打开搜孤新闻app后点击【未登录】导航栏

搜孤新闻如何清除缓存

2、在未登录的页面点击【设置】选项

搜孤新闻如何清除缓存

3、进入设置的亲羞页面点击【何恩通用设置】选项

搜孤新闻如何清除缓存

4、切换通用设置的页面膨暗牺点击【清除缓存】选项

搜孤新闻如何清除缓存

5、此时弹出确认清除所有缓存数据?已离线的内容不会被清除的提示对话框点击【确定】选项。

搜孤新闻如何清除缓存

  • 搜孤新闻怎么开启夜间模式?
  • 搜孤视频怎么开启青少年模式
  • 搜孤视频怎么开启青少年模式?
  • 搜孤新闻如何关闭推送铃声的功能
  • 孤剑履孤云任务怎么触发
  • 热门搜索
    暖气管漏水怎么办 违章停车怎么处理 河北工程大学怎么样 世界观方法论 羹怎么写 盆栽茉莉的养殖方法和注意事项 十二卷的养殖方法 工作周报怎么写 荨麻疹最佳治疗方法 袋鼠妈妈怎么样