手机车小蜂app怎样关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-23 17:59:11

1、打开手机【车小蜂】软件。

手机车小蜂app怎样关闭个性化推荐功能

2、切换到【我的】界面。

手机车小蜂app怎样关闭个性化推荐功能

3、点击【设置】功能。

手机车小蜂app怎样关闭个性化推荐功能

4、关闭【个性化推荐】功能。

手机车小蜂app怎样关闭个性化推荐功能

5、即可在手机车小蜂app中实现关闭个性化推荐功能操作。

手机车小蜂app怎样关闭个性化推荐功能

1、打开手机【车小蜂】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、关闭【个性化推荐】功能。

5、即可在手机车小蜂app中实现关闭个性化推荐功能操作。

  • 手机不南app怎样关闭个性化推荐功能
  • 手机一派陪玩app怎样关闭个性化推荐功能
  • 爱听APP怎么关闭个性化推荐功能
  • 有车以后app怎样关闭个性化推荐
  • 快视频app怎样关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    皮肌炎最佳治疗方法 香港蓝月亮精选免费资料大全 儿童多动症治疗方法 中医治疗的方法有哪些 去黄褐斑最有效的方法 jeep车型大全及价格表 拉力器锻炼方法视频 柏氏护肤品怎么样 柚子皮怎么做好吃 排毒方法