滴滴出行预约失败钱怎么退回

 时间:2026-05-05 16:28:22

1、打开APP

在手机桌面点击<滴滴出行>APP。

滴滴出行预约失败钱怎么退回

2、点击头像

在软件的首页内,点击左上角的头像图标。

滴滴出行预约失败钱怎么退回

3、找到客服

弹出个人中心界面,在该界面找到客服选项并点击进入。

滴滴出行预约失败钱怎么退回

4、说明问题

把滴滴打车预付款该怎么退的问题告知客服,待客服发来流程,按着流程操作即可。

滴滴出行预约失败钱怎么退回

  • 手机怎样交农村合作医疗
  • 手机怎样交农村合作医疗
  • 农村合作医疗保险个人怎么交
  • 怎么交新农合医疗保险
  • 合作医疗怎么交费微信小程序
  • 热门搜索
    排卵期怎么算 腐竹怎么做好吃 锅巴的做法家常做法 铿锵怎么读 亲爱的英文怎么写 饺子皮的做法 和平精英怎么开挂 忻怎么读 桂花酒酿圆子的做法 水鱼的做法