淘宝逛逛视频自动播放怎么关闭

 时间:2026-04-24 04:15:17

1、打开淘宝,点击我的淘宝。

淘宝逛逛视频自动播放怎么关闭

2、然后点击右上角设置。

淘宝逛逛视频自动播放怎么关闭

3、然后点击通用。

淘宝逛逛视频自动播放怎么关闭

4、点击逛逛视频自动播放。

淘宝逛逛视频自动播放怎么关闭

5、然后选择关闭,即可。

淘宝逛逛视频自动播放怎么关闭

  • 如何用同一手机注册多个淘宝帐号
  • 怎样用邮箱注册淘宝号?
  • 淘宝号怎么查降权还可以恢复吗
  • 支付宝之奖励金如何进入帮助中心?如何咨询客服
  • 支付宝卖家账户状态异常怎么解决
  • 热门搜索
    苹果怎么截长图 自我鉴定怎么写 飞机杯怎么用 怎么查看电脑配置 手机进水了怎么办 mike怎么读 苹果动态壁纸怎么设置 爸爸妈妈为什么半夜一直叫 麻辣水煮鱼的做法 中巴友谊为什么这么好