五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果xr广角模式在哪里
时间:2026-04-25 00:02:07
1、首先打开手机里的设置。
2、然后在设置里找到相机功能。
3、接下来点击保留设置。
4、最后把实况照片打开就是开启广角了。
苹果xr广角镜头怎么开
苹果xr相机怎么不显示1x
苹果xr广角镜头怎么开
苹果xr相机怎么设置广角0.5
苹果xr相机怎么设置广角0.5
热门搜索
网上开店怎么开
冰龙王怎么获得
儿童发型女
内扣发型
人是怎么怀孕的
小儿感冒流鼻涕
感冒吃什么水果
感冒喝什么汤
水印怎么做
适合圆脸的发型
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长