快对app如何关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-24 09:22:07

1、进入快对app,宋辞点击底部导航栏中的“我的”。

快对app如何关闭个性化推荐功能

2、点击下图位置的“设置争称铲”。

快对app如何关闭个性化推荐功能

3、关闭“个性化召散推荐”后方的开关就可以了。

快对app如何关闭个性化推荐功能

  • 快对APP如何关闭个性化推荐
  • 如何关闭当当APP的个性化推荐功能
  • 当当App个性化推荐功能如何关闭
  • 快对APP怎么关闭个性化推荐
  • 咪咕快游app怎样关闭个性化推荐功能?
  • 热门搜索
    扇贝做法 葡萄酒的做法 鸡汤做法 炖鸡怎么炖好吃 星期四英语怎么说 凉皮的做法视频 老鸭汤的做法 新疆大盘鸡的正宗做法 土豆丝的家常做法 酒酿的做法