在哪在中国电信添加收货地址

 时间:2026-04-25 23:55:18

1、在上点开中国电信点开【我】后,点开右小齿轮。

在哪在中国电信添加收货地址

2、点开【我的收货地址】。

在哪在中国电信添加收货地址

3、点开【添加新地址】。

在哪在中国电信添加收货地址

4、填入自己收货所需信息并保存就可以了。

在哪在中国电信添加收货地址

1、1、在上点开中国电信点开【我】后,点开右小齿轮。

2、点开【我的收货地址】。

3、点开【添加新地址】。

4、填入自己收货所需信息并保存就可以了。

  • 中国电信App如何添加收货地址?
  • 电信营业厅怎么添加收货地址
  • 怎么在中国电信app添加收货地址
  • 电信营业厅怎么添加收货地址
  • 电信营业厅怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    杯弓蛇影是什么意思 与人为善的意思 初出茅庐是什么意思 道义是什么意思 有什么好看的后宫动漫 什么是asp 滚床单是什么意思 iphone是什么意思 绿色食品指什么 try是什么意思