安卓版鱼耳如何注销账号?

 时间:2026-04-25 00:11:13

1、打开账号与安全页面

打开安卓版鱼耳的设置页面,点击账号与安全。

安卓版鱼耳如何注销账号?

2、打开注销账号页面

打开安卓版鱼耳的账号与安全页面,点击注销账号。

安卓版鱼耳如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版鱼耳的注销账号页面,点击申请注销按钮即可。

安卓版鱼耳如何注销账号?

  • 安卓版鱼耳如何查看登录记录?
  • 安卓版马蜂窝如何注销账号?
  • 安卓版鱼耳如何打开人工客服?
  • 安卓版Nico如何注销账号?
  • 安卓版人民日报如何注销账号?
  • 热门搜索
    含笑花的养殖方法 单机游戏破解版大全 迷男方法 胖了怎么办 天下彩免费资料大全 栗子怎么煮好吃又好剥皮 家常菜 胆红素高的治疗方法 馄饨馅怎么调才好吃 什么火锅好吃