五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小习惯app怎么设置弹窗打卡
时间:2026-04-22 19:49:20
1、在小习惯我的页面,点击右上角处的”齿轮“图标。
2、进入到设置页面后,点击”打卡方式“。
3、在打卡方式页面,选中”弹窗打卡“,即可。
小习惯怎么启用打卡音
自律养成怎么关闭打卡记录弹窗
小习惯APP怎么设置完成打卡声音
怎样更换小习惯app打卡声音
小习惯APP怎么开启打卡声音
热门搜索
增大摩擦力的方法
工资证明怎么写
销售方法
提高学习效率的方法
大头菜怎么做好吃
我的世界物品大全
怎么修改默认浏览器
万通筋骨贴效果怎么样
营养粥的做法大全
教育研究方法
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长