半次元要怎么查看版本号

 时间:2026-05-03 03:44:26

1、进入【半次元】APP首页,找到右下角【我的】,

半次元要怎么查看版本号

2、找到右上角设置图标;

半次元要怎么查看版本号

3、找到【关于半次元】,这时就能查看版本号了。

半次元要怎么查看版本号

1、1. 进入【半次元】APP首页,找到右下角【我的】,

2. 找到右上角设置图标;

3. 找到【关于半次元】,这时就能查看版本号了。

  • 半次元App如何查看版本号
  • 易次元怎么查看版本号信息
  • 半次元怎么查看版本号
  • 半次元App在哪里查看版本号?
  • 半次元要怎么把字体调大
  • 热门搜索
    糯米咸鸭蛋的做法 酱驴肉的做法 薯饼的做法 牛尾骨汤的做法 欹怎么读 浸怎么读 萝卜咸菜的做法大全 怎么注销qq 儿童菜谱简单家常做法 豆腐脑卤的做法