看漫APP怎样关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-26 21:39:42

1、第一步:打开看漫App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

看漫APP怎样关闭个性化推荐?

2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】选项进入,如图所示。

看漫APP怎样关闭个性化推荐?

3、第三步:在隐私设置页面,关闭【个性化推荐】选项即可,如图所示。

看漫APP怎样关闭个性化推荐?

  • 看漫如何关闭个性化推荐
  • 看漫怎么关闭个性化推荐
  • 看漫APP的个性化推荐如何关闭
  • 看漫怎么样关闭个性化推荐
  • 看漫app如何设置个性化内容推荐
  • 热门搜索
    宝宝什么时候可以吃盐 猫头鹰的特点 我可以忘记你 三明旅游 温故而知新可以为师矣的意思 梵净山旅游攻略 芜湖旅游景点 离婚后怎么办 都江堰旅游攻略 旅游经济学