五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米2s的usb调试在哪
时间:2026-04-26 03:41:54
1、首先打开你的小米2s,进入手机设置
2、在常用设置里,拉到底部,找到开发者选项
3、进入开发这选项后找到usb调试,手指轻轻一划就可以打开了
如何在win7上快速搭建免费私有云企业网盘
Nexus 9线刷Remix OS教程
香橙派Orange Pi PC plus如何烧录linux到emmc
uefi模式装安卓系统并与windows并存
如何将grub2 菜单内置?
热门搜索
怎么折纸花
新娘发型教程
怎么查电脑内存
发展规划怎么写
浪琴手表怎么调日期
年终总结怎么写
怎么删除输入法
一本正经的近义词是什么
我的世界僵尸怎么驯服
感冒打喷嚏流鼻涕
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长