宝宝巴士怎么关闭边播边缓存

 时间:2026-05-03 11:05:55

1、在手机端打开宝宝巴士

宝宝巴士怎么关闭边播边缓存

2、选择底部导航我的

宝宝巴士怎么关闭边播边缓存

3、进了选择右上角设置按钮

宝宝巴士怎么关闭边播边缓存

4、找到边播边缓存

宝宝巴士怎么关闭边播边缓存

5、点击后面按钮进行关闭

宝宝巴士怎么关闭边播边缓存

  • 忘川风华录中怎么查看泰阿剑
  • UC浏览器怎么让通知栏显示天气
  • 杜兴华磁疗棒的好坏是由磁力和重量决定的吗?
  • 爱到深处如何摆脱
  • 苏式爆鱼的做法
  • 热门搜索
    韩国个人旅游签证 孕妇感冒咳嗽了怎么办 水龙头堵了怎么办 稻城亚丁景区 阳江旅游 旅游学校 吉林市旅游 海口恒大文化旅游城 湖北旅游 风险评估报告怎么写