安卓版本地陌聊如何关闭视频功能?

 时间:2026-04-23 05:28:04

1、打开软件设置页面

打开安卓版本地陌聊的个人中心,点击设置按钮。

安卓版本地陌聊如何关闭视频功能?

2、打开收费设置页面

打开安卓版本地陌聊的软件设置页面,点击收费设置。

安卓版本地陌聊如何关闭视频功能?

3、关闭视频功能

打开安卓版本地陌聊的收费设置页面,关闭视频按钮即可。

安卓版本地陌聊如何关闭视频功能?

  • 灭世魔神正式版1.0完美开局及简单攻略
  • 全民武馆如何参与限时挑战
  • 2021新版支付宝怎么发朋友圈
  • 乱界决神通关攻略
  • 如何更好的解决与父母之间的关系
  • 热门搜索
    enable是什么意思 智齿拔了有什么影响 鸽子养殖 重阳节是什么意思 什么软件可以看电视直播 tgp是什么 源代码是什么 有什么好看的日本动漫 junk是什么意思 维生素c的作用和功效