爱聊怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-23 00:46:04

1、首先打开手机【爱聊】APP软件,如下图所示。

爱聊怎么开启青少年模式

2、然后点击右下角【我】菜单,如下图所示。

爱聊怎么开启青少年模式

3、然后点击【设置】,如下图所示。

爱聊怎么开启青少年模式

4、然后点击【青少年模式】,如下图所示。

爱聊怎么开启青少年模式

5、然后点击【开启青少年模式】按钮,如下图所示。

爱聊怎么开启青少年模式

6、最后设置【密码】,点击【下一步】按钮,如下图所示。

爱聊怎么开启青少年模式

  • 爱聊怎么开启青少年模式
  • 爱聊软件开启青少年模式怎么做
  • 如何开启爱聊丘比特牵线
  • 爱聊怎么开启爱聊猫牵线
  • 爱聊怎么开启今日缘分
  • 热门搜索
    海尔洗衣机怎么样 小腿粗怎么办 雪地靴怎么洗 大便拉不出来怎么办 高速免费时间怎么算 怎么办理临时身份证 打印机怎么共享 招聘怎么写 智能电表怎么看度数 我的世界驴怎么驯服