iPhone手机相机如何允许“网易云音乐”app使用

 时间:2026-04-23 23:20:27

1、首先第一步骤:

我们找到手著昆争机设置页面,随后下滑点击“隐私”

iPhone手机相机如何允许“网易云音乐”app使用

2、然后第二步骤:

接着隐私页面,下滑点击“相机”

iPhone手机相机如何允许“网易云音乐”app使用

3、最后第三步骤:

下滑页面点击“网易云音乐”旁的开关图标,设定允许使用就可以了,是不是很简单,赶快包拒行付泰动起来吧

iPhone手机相机如何允许“网易云音乐”app使用

  • 苹果家庭怎么关闭
  • 苹果手机下拉菜单家庭怎么取消
  • siri怎么打开
  • 苹果没录制按钮怎么录屏
  • 灵动岛开关控制在哪里
  • 热门搜索
    从零开始的异世界生活小说 三支一扶是什么意思 idp留学怎么样 乌龟如何分公母 iphone如何截屏 ppt如何自动播放 如何选择婴儿奶粉 1月20日是什么星座 你怎么舍得我难过伴奏 死神英文怎么写