华为手机 怎样关闭光感应

 时间:2026-04-25 10:14:33

1、一、选择(辅助功能)。

如图所示。自己在设置页面中,点击(辅助功能)。进入页面。

华为手机 怎样关闭光感应

2、二、选择(防误触模式)。

如图所示。自己在辅助功能页面中,点击(防误触模式)。进入页面。

华为手机 怎样关闭光感应

3、三、选择(防误触模式)。

自己在防误触模式中,移动光标,关闭(防误触模式)。这样就可以了。

华为手机 怎样关闭光感应

  • 微信如何授权抖音登录
  • 抖音怎么用微信登录
  • 微信怎样授权抖音登录
  • 抖音怎么用微信登录
  • 抖音怎么使用微信登录
  • 热门搜索
    中央委员什么级别 黑眼圈很重是什么原因 police是什么意思 crane是什么意思 rain什么意思 mac地址是什么 sea是什么意思 throw是什么意思 什么是文献综述 月经量多是什么原因