西瓜视频不喜欢推荐的视频怎么关闭

 时间:2026-04-21 21:42:36

1、选择点击进入我的界面

进入西瓜视频后,点击进入我的界面。

西瓜视频不喜欢推荐的视频怎么关闭

2、点击反馈与帮助功能

选择点击反馈与帮助功能。

西瓜视频不喜欢推荐的视频怎么关闭

3、点击个性化推荐功能

选择点击个性化推荐功能。

西瓜视频不喜欢推荐的视频怎么关闭

4、点击不喜欢推荐的视频功能

选择点击不喜欢推荐的视频功能。

西瓜视频不喜欢推荐的视频怎么关闭

  • 好看视频在哪里找到我的客服?
  • UC浏览器如何赚钱
  • 西瓜视频登录设备怎么管理
  • 抖音火山版怎么进入圈子?
  • 今日头条怎么设置只收到关注人评论的消息?
  • 热门搜索
    偏瘦的人如何长胖 怎么去月光林地 怎么用白醋洗脸 如何加盟快递公司 奥迪s5怎么样 生活是美好的 生活不过如此 8月22日是什么星座 喉咙干痒咳嗽是什么原因 梦幻西游口袋版怎么玩