怎么开通微信分付如何使用提现功能并且取现出来

 时间:2026-04-25 10:21:22

1、第一步首先打开微信,点击右下角我的 。点进去

怎么开通微信分付如何使用提现功能并且取现出来

2、第二步点击右上角我的钱包

怎么开通微信分付如何使用提现功能并且取现出来

3、点击进入帮助中心以后,在点击联系客服, 输入开通微信分付,进行发送。如遇风控即为不支持该功能,不能够才是最好的

怎么开通微信分付如何使用提现功能并且取现出来

  • 小赢卡贷在哪进行实名认证
  • 如何授权芝麻信用
  • 交通银行手机银行怎么注册
  • 中国银行手机网站怎么登录
  • 农行怎么绑定安全认证
  • 热门搜索
    如何鉴别注胶翡翠 月经推迟不来什么原因 向往的生活在线观看免费第四季 曾厝埯怎么读 多姿多彩的生活 怎么训练狗狗捡东西 怎么做面包视频 如何转换成pdf格式 浙江树人大学怎么样 居民健康卡怎么用