任城融媒app怎么永久注销账号

 时间:2026-04-22 00:24:52

1、点击我的

进入任城融媒app首页后,点击【我的】。

任城融媒app怎么永久注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

任城融媒app怎么永久注销账号

3、点击永久注销账号

进入设置界面,点击【永久注销账号】。

任城融媒app怎么永久注销账号

4、点击我已阅读并同意注销须知

进入永久注销界面,点击【我已阅读并同意注销须知】。

任城融媒app怎么永久注销账号

5、点击确认注销

进入永久注销界面,输入验证码,点击【确认注销】。

任城融媒app怎么永久注销账号

  • 风暴乱斗:死亡之翼(黑龙)技能连招
  • 大话西游手游天策符千钧篇控制与输出攻略
  • 如何不费眼力快速穿针引线
  • 怎样注册飞信帐号
  • 欧派橱柜安装过程中需要注意的事项
  • 热门搜索
    胸前长痘痘是什么原因 普通发票丢失怎么办 送结婚红包怎么写 如何学五笔打字 cad线条怎么加粗 试客联盟怎么玩 洛克王国性格怎么改 如何调整照片大小 re从零开始的异世界生活小说 长款大衣怎么搭配