vivo手机在哪里开启微信分身?

 时间:2026-04-23 08:55:12

1、在手机系统桌面上,找到并点击【设置】图标打开。

vivo手机在哪里开启微信分身?

2、在“设置”窗口中,找到并点击【应用与权限】选项打开。

vivo手机在哪里开启微信分身?

3、在“应用与权限”窗口中,找到并点击【应用分身】选项打开。

vivo手机在哪里开启微信分身?

4、在“应用分身”设置窗口中,激活【微信】选项完成。

vivo手机在哪里开启微信分身?

  • vivo微信分身怎么弄
  • vivo微信分身怎么弄
  • vivo手机怎么登录2个微信
  • 手机微信双开怎么弄
  • vivo手机怎么双开微信
  • 热门搜索
    武汉辛亥革命博物馆 刚毅的近义词 煤是怎么形成的 销售成本怎么算 孔雀鱼怎么交配 电脑没有声音了怎么办 新生儿肺炎怎么办 奚落的近义词 释怀的近义词 青睐的近义词