比甜怎么设置通知显示消息详情?

 时间:2026-04-24 22:38:41

1、第一步比甜要设置通知显示消息详情,点【比甜】下,如图。

比甜怎么设置通知显示消息详情?

2、第二步比甜的【我的】小手触动,如图。

比甜怎么设置通知显示消息详情?

3、第三步我的这儿,把比甜【设置】敲击,如图。

比甜怎么设置通知显示消息详情?

4、第四步比甜【设置】这儿,把【隐私】敲击,如图。

比甜怎么设置通知显示消息详情?

5、第五步界面里【通知显示消息详情】未启动,如图。

比甜怎么设置通知显示消息详情?

6、第六步那把【通知显示消息详情】启动开,如图。

比甜怎么设置通知显示消息详情?

  • 比甜怎么设置通知显示消息详情
  • 比甜怎么设置通知显示消息详情?
  • Soul怎么样设置通知显示消息详情
  • 比甜怎么设置通知显示消息详情?
  • 比甜怎么设置通知显示消息详情?
  • 热门搜索
    叶公好龙的意思 什么风徐来 什么叫新闻 鞠躬尽瘁的意思 bill是什么意思 2046什么意思 摩托车机油什么牌子好 冰片的作用 客厅适合挂什么画 皮包公司是什么意思