别样如何注销账号

 时间:2026-04-25 03:42:31

1、打开别样App,在主界面点击右下角的“我的”,在我的界面中点击右上角的“设置”

别样如何注销账号

2、在设置界面中点击“头像”

别样如何注销账号

3、在个人资料新界面中点击”注销账号“

别样如何注销账号

4、在跳转的新界面中仔细阅读相关内容后,点击“申请注销”

别样如何注销账号

5、在验证身份界面中输入验证码后,点击“确定”

别样如何注销账号

6、在弹出的新界面中再次点击“提交申请”,即可完成注销账号的操作

别样如何注销账号

7、在弹出的小窗口中再次点击“注销”,即可完成注销账号的操作

别样如何注销账号

  • 哈啰如何注销账号
  • 别样海外购如何申请注销账户
  • 别样海外购APP怎么注销账号
  • 京东如何注销账号
  • 怎么永久注销别样海外购APP当前账号
  • 热门搜索
    每个月的14号分别是什么情人节 教父是什么意思 钙片什么时候吃最好 什么是宪法 什么是股票指数 东什么西什么的成语 什么是人工智能 头皮痒是什么原因 2月10日是什么星座 中元节是什么节日由来