松果名师怎么绑定手机号

 时间:2026-04-23 04:51:33

1、打开松果名师APP。

松果名师怎么绑定手机号

2、然后点击右下角的我的。

松果名师怎么绑定手机号

3、然后点击设置。

松果名师怎么绑定手机号

4、在设置界面中再次点击账号设置。

松果名师怎么绑定手机号

5、然后点击手机号。

松果名师怎么绑定手机号

6、绑定你要绑定的手机号,点击确定即可。

松果名师怎么绑定手机号

  • 松果名师怎么添加新角色
  • 松果名师怎么修改性别
  • 松果名师APP怎么绑定微信
  • 松果名师怎么注销账号
  • 松果名师怎么修改头像
  • 热门搜索
    新股怎么申购 匿名举报信怎么写 精索静脉曲张怎么治 我的世界萤石怎么做 晚上经常失眠怎么办 盗汗怎么办 眼睛闪光是怎么回事 怎么做个人简历 pdf怎么转成图片 苹果手机怎么下载qq