百度中的直播缓存怎么清理

 时间:2026-04-22 17:21:24

1、点击“百度”图标。

百度中的直播缓存怎么清理

2、右上方,点击“设置”图标。

百度中的直播缓存怎么清理

3、点击“清理缓存”选项。

百度中的直播缓存怎么清理

4、选择上“直播”后,点击“清理”按钮即可。

百度中的直播缓存怎么清理

  • 手机百度直播记录怎么删除?
  • 百度直播浏览记录怎样删除
  • 百度在哪里删除直播浏览记录
  • 百度直播浏览记录怎么删除
  • 百度视频怎么关闭接收直播消息提醒?
  • 热门搜索
    商议的近义词 西汉南越王博物馆 提供的近义词 三通怎么穿 个人先进事迹怎么写 八大写怎么写 thief怎么读 印象笔记怎么用 cucumber怎么读 ui怎么发音